Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Sevastopol Sity RU-SEV Crimea Respublika RU-CR Krasnodar Kray RU-KDA Adygey Respublika RU-AD Kalmyk Respublika ru-kl Astrakhan' Oblast RU-AST Volgograd Oblast RU-VGG Rostov Oblast RU-ROS Dagestan Respublika RU-DA Ingouchie|Inguchétia|Inguschetien|Ingushetia|Ingushetiya|Ingush Republic|Ingushskaya Respublika|Respublika Ingushetiya Ingush Respublika RU-IN Kabardin A.S.S.R.|Kabardino-Balkarskaya A.S.S.R.|Kabardino-Balkariya|Kabardino-Balkarsk|Kabard|Kabardino-Balkarskaya Republic Kabardin-Balkar Respublika RU-KB Karaçay-Çerkes|Karachay-Cherkessiya|Karachayevo-Cherkesskaya Respublika|Karachayevo-Cherkessiya|Karachayevo-Cherkess Republic|K Karachay-Cherkess Respublika RU-KC Kuzey Osetya|Respublika Severnaya Osetiya|Severnaya Osetiya-Alaniya|North Ossetian A.S.S.R.|Republic of North Osetia-Alania North Ossetia Respublika RU-SE Chechnya Respublika RU-CE Stavropol' Kray RU-STA Belgorod Oblast RU-BEL Bryansk Oblast RU-BRY Vladimir Oblast RU-VLA Voronezh Oblast RU-VOR Ivanovo Oblast RU-IVA Kaluga Oblast RU-KLU Kostroma Oblast RU-KOS Kursk Oblast RU-KRS Lipetsk Oblast RU-LIP Moskovsskaya Oblast RU-MOS Orel Oblast RU-ORL Ryazan' Oblast RU-RYA Smolensk Oblast RU-SMO Tambov Oblast RU-TAM Tver' Oblast RU-TVE Tula Oblast RU-TUL Yaroslavl' Oblast RU-YAR Moskva Sity RU-MOW Karelian A.S.S.R.|Karelo-Finnish A.S.S.R.|Karel'skaya A.S.S.R.|Olonets|Olonetskaya G.|Kareliya|Republic of Karelia Karelia Respublika RU-KR Komi Respublika RU-KO Arkhangel'sk Oblast RU-ARK Vologda Oblast RU-VLG Kaliningrad Oblast RU-KGD Leningrad Oblast RU-LEN Murmansk Oblast RU-MUR Novgorod Oblast RU-NGR Pskov Oblast RU-PSK City of St. Petersburg City RU-SPE Nenets Avtonomnyy Okrug RU-NEN Bashkortostan Respublika RU-BA Mariy-El Respublika RU-ME Mordovia Respublika RU-MO Tatarstan Respublika RU-TA Udmurt Respublika RU-UD Chuvash Respublika RU-CU Kirov Oblast RU-KIR Nizhegorod Oblast RU-NIZ Orenburg Oblast RU-ORE Penza Oblast RU-PNZ Samara Oblast RU-SAM Saratov Oblast RU-SAR Ul'yanovsk Oblast RU-ULY Perm' Kray RU-PER Kurgan Oblast RU-KGN Sverdlovsk Oblast RU-SVE Tyumen' Oblast RU-TYU Chelyabinsk Oblast RU-CHE Khanty-Mansiy Avtonomnyy Okrug RU-KHM Yamal-Nenets Avtonomnyy Okrug RU-YAN Altay Respublika RU-AL Buryat Respublika RU-BU Khakass Respublika RU-KK Altay Kray RU-ALT Krasnoyarsk Kray RU-KYA Omsk Oblast RU-OMS Novosibirsk Oblast RU-NVS Tomsk Oblast RU-TOM Tuva Respublika RU-TY Irkutsk Oblast RU-IRK Chita Oblast RU-ZAB Kemerovo Oblast RU-KEM Chukchi Autonomous Okrug Avtonomnyy Okrug RU-CHU Sakha (Yakutia) Avtonomnyy Okrug RU-SA Khabarovsk Kray RU-KHA Sakhalin Oblast RU-SAK Kamchatka Oblast RU-KAM Yevrey Avtonomnaya Oblast RU-YEV Amur Oblast RU-AMU Primor'ye Kray RU-PRI Maga Buryatdan Oblast RU-MAG
Контакты

Ответственный за информационное содержание раздела: Бокова Наталья Леонидовна

Телефон: +7 (4922) 53-37-84

E-mail: p33_nbokova@gks.ru

Владимирстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Перечень муниципальных образований

Городские округа Владимирской области

Город Владимир

Город Гусь-Хрустальный

Город Ковров

Округ Муром

Город Радужный (ЗАТО)

Муниципальные образования, имеющие статус муниципального района

Александровский район

Городские поселения Александровского муниципального района

Город Александров

Город Карабаново

Город Струнино

Поселок Балакирево

Сельские поселения Александровского муниципального района

Андреевское

Каринское

Краснопламенское

Следневское

Вязниковский район

Городские поселения Вязниковского муниципального района

Город Вязники

Поселок Мстера

Поселок Никологоры

Сельские поселения Вязниковского муниципального района

Паустовское

Октябрьское

Сарыевское

Степанцевское

Гороховецкий район

Городские поселения Гороховецкого муниципального района

Город Гороховец

Сельские поселения Гороховецкого муниципального района

Денисовское

Куприяновское

Фоминское

Гусь-Хрустальный район

Городские поселения Гусь-Хрустального муниципального района

Город Курлово

Сельские поселения Гусь-Хрустального муниципального района

Поселок Анопино

Поселок Великодворский

Григорьевское

Демидовское

Поселок Добрятино

Поселок Золотково

Поселок Иванищи

Поселок Красное Эхо

Краснооктябрьское

Купреевское

Поселок Мезиновский

Уляхинское

Поселок Уршельский

Камешковский район

Городские поселения Камешковского муниципального района

Город Камешково

Сельские поселения Камешковского муниципального района

Брызгаловское

Вахромеевское

Второвское

Пенкинское

Сергеихинское

Киржачский район

Городские поселения Киржачского муниципального района

Город Киржач

Сельские поселения Киржачского муниципального района

Горкинское

Кипревское

Першинское

Филипповское

Ковровский район

Городские поселения Ковровского муниципального района

Поселок Мелехово

Сельские поселения Ковровского муниципального района

Ивановское

Клязьминское

Малыгинское

Новосельское

Кольчугинский район

Городские поселения Кольчугинского муниципального района

Город Кольчугино

Сельские поселения Кольчугинского муниципального района

Бавленское

Есиплевское

Ильинское

Раздольевское

Флорищинское

Меленковский район

Городские поселения Меленковского муниципального района

Город Меленки

Сельские поселения Меленковского муниципального района

Бутылицкое

Даниловское

Денятинское

Дмитриевогорское

Илькинское

Ляховское

Тургеневское

Муромский район

Сельские поселения Муромского муниципального района

Борисоглебское

Ковардицкое

Петушинский район

Городские поселения Петушинского муниципального района

Город Петушки

Город Костерево

Город Покров

Поселок Вольгинский

Поселок Городищи

Сельские поселения Петушинского муниципального района

Нагорное

Пекшинское

Петушинское

Селивановский район

Городские поселения Селивановского муниципального района

Поселок Красная Горбатка

Сельские поселения Селивановского муниципального района

Волосатовское

Малышевское

Новлянское

Чертковское

Собинский район

Городские поселения Собинского муниципального района

Город Собинка

Город Лакинск

Поселок Ставрово

Сельские поселения Собинского муниципального района

Асерховское

Березниковское

Воршинское

Колокшанское

Копнинское

Рождественское

Толпуховское

Черкутинское

Куриловское

Судогодский район

Городские поселения Судогодского муниципального района

Город Судогда

Сельские поселения Судогодского муниципального района

Андреевское

Вяткинское

Головинское

Мошокское

Муромцевское

Лавровское

Суздальский район

Городские поселения Суздальского муниципального района

Город Суздаль

Сельские поселения Суздальского муниципального района

Боголюбовское

Селецкое

Новоалександровское

Павловское

Юрьев-Польский район

Городские поселения Юрьев-Польского муниципального района

Город Юрьев-Польский

Сельские поселения Юрьев-Польского муниципального района

Красносельское

Небыловское

Симское

Перечень

Город Владимир

Город Гусь-Хрустальный

Город Ковров

Округ Муром

Город Радужный (ЗАТО)