Контакты специалистов Владимирстата  

 

Код формы

Периодичность

Телефон (код города 8-4922)

Адрес E-mail

ФИО исполнителя

№ комнаты

ОБЩЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ

 

11

годовая

53-37-10

Р33_sefremova@gks.ru

Ефремова Светлана Викторовна

305

 

11 (краткая)

годовая

53-37-10

Р33_sefremova@gks.ru

Ефремова Светлана Викторовна

305

 

11-НА

годовая

53-37-10

Р33_sefremova@gks.ru

Ефремова Светлана Викторовна

305

 

11-сделка

годовая

53-37-10

Р33_sefremova@gks.ru

Ефремова Светлана Викторовна

305

 

1-предприятие

годовая

 

 

 

 

 

промышленность

53-42-84

p33_svasilyeva@gks.ru

Васильева Светлана Николаевна

221

 

торговля

 

53-36-99

P33_obrikova@gks.ru

Брикова Ольга Ивановна

219

 

транспорт и связь

 

35-42-09

P33_olipova@gks.ru

Липова Оксана Николаевна

210

 

платные услуги
населению

 

53-39-13

P33_emihaylova@gks.ru

Михайлова Елена Алексеевна

219

 

строительство

 

53-37-10

Р33_sefremova@gks.ru

Ефремова Светлана Викторовна

305

 

жилищно-коммунальное

хозяйство

 

43-11-63

P33_ikuznecova@gks.ru

Кузнецова Ирина Николаевна

216

 

сельское хозяйство; операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг

 

43-16-94

P33_vmarova@gks.ru

Марова Валентина Михайловна

403

 

научные исследования и разработки; гос.управление; социальное страхование; образование; здравоохранение; культура и спорт

 

33-45-32

p33_etihonova@gks.ru

Тихонова Елена Аркадьевна

405

 

П-5 (м)

квартальная

 

 

 

 

 

промышленность

 

53-42-84

P33_ZhukovaMV@gks.ru

Жукова Мария Владимировна

221

 

торговля

 

53-39-13

P33_emihaylova@gks.ru

Михайлова Елена Алексеевна

219

 

транспорт и связь

 

33-48-60

P33_ekashkina@gks.ru

Кашкина Елена Александровна

210

 

платные услуги населению

 

53-39-13

P33_emihaylova@gks.ru

Михайлова Елена Алексеевна

219

 

строительство

 

53-37-10

Р33_sefremova@gks.ru

Ефремова Светлана Викторовна

305

 

жилищно-коммунальное хозяйство

 

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

сельское хозяйство; операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг

 

33-46-52

P33_VorobyevaNP@gks.ru

Воробьева Наталья Петровна

401

 

научные исследования и разработки; гос.управление; социальное страхование; образование; культура и спорт

 

35-53-56

P33_ikondrashova@gks.ru

Кондрашова Ирина Игоревна

405

 

здравоохранение и предоставление социальных услуг

 

33-36-71

P33_gkoroleva@gks.ru

Королева Галина Владимировна

308

 

финансовая деятельность

 

33-52-58

P33_nplishkina@gks.ru

Плишкина Наталья Николаевна

415

ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В ЭКОНОМИКЕ, МАЛОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

 

ПМ

квартальная

 

 

 

 

 

промышленность

 

53-42-84

p33_svasilyeva@gks.ru

Васильева Светлана Николаевна

221

 

торговля

 

53-36-99

P33_obrikova@gks.ru

Брикова Ольга Ивановна

219

 

транспорт и связь

 

35-42-09

P33_olipova@gks.ru

Липова Оксана Николаевна

210

 

платные услуги населению

 

53-39-13

P33_emihaylova@gks.ru

Михайлова Елена Алексеевна

219

 

строительство

 

53-37-10

Р33_sefremova@gks.ru

Ефремова Светлана Викторовна

305

 

жилищно-коммунальное хозяйство

 

43-11-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

сельское хозяйство; операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг

 

33-46-52

p33_nserkina@gks.ru

Серкина Наталья Владимировна

403

 

научные исследования и разработки; гос.управление; социальное страхование; образование; здравоохранение; культура и спорт

 

35-33-25

p33_oshcherbakova@gks.ru

Щербакова Ольга Валерьевна

413

 

финансовая деятельность

 

53-36-07

p33_lshataykina@gks.ru

Шатайкина Любовь Александровна

415

 

№ МП (микро)

годовая

 

 

 

 

промышленность

 

53-42-84

p33_svasilyeva@gks.ru

Васильева Светлана Николаевна

221

 

торговля

 

53-36-99

P33_ybobina@gks.ru

Бобина Юлия Валерьевна

219

 

транспорт и связь

 

35-42-09

P33_olipova@gks.ru

Липова Оксана Николаевна

210

 

платные услуги населению

 

53-39-13

P33_emihaylova@gks.ru

Михайлова Елена Алексеевна

219

 

строительство

 

53-37-10

Р33_sefremova@gks.ru

Ефремова Светлана Викторовна

305

 

жилищно-коммунальное хозяйство

 

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

сельское хозяйство; операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг

 

33-46-52

p33_nserkina@gks.ru

Серкина Наталья Владимировна

403

 

научные исследования и разработки; гос.управление; социальное страхование; образование; здравоохранение; культура и спорт

 

35-33-25

p33_oshcherbakova@gks.ru

Щербакова Ольга Валерьевна

413

 

финансовая деятельность

 

53-36-07

p33_lshataykina@gks.ru

Шатайкина Любовь Александровна

415

ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

 

БР

месячная

33-36-71

P33_scareva@gks.ru

Мироедова Оксана Васильевна

308

 

РЗ

месячная

33-36-71

P33_scareva@gks.ru

Мироедова Оксана Васильевна

308

 

1-РОД

месячная

33-36-71

p33_omiroedova@gks.ru

Мироедова Оксана Васильевна

308

 

1-У

месячная

33-52-66

P33_laguseva@gks.ru

Гусева Любовь Анатольевна

2

 

12-П

месячная

33-52-66

P33_laguseva@gks.ru

Гусева Любовь Анатольевна

2

 

12-В

месячная

33-52-66

P33_laguseva@gks.ru

Гусева Любовь Анатольевна

2

ДОХОДЫ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ

 

3-соцподдержка

годовая

53-42-93

p33_skorobova@gks.ru

Коробова Светлана Анатольевна

416

 

1-соцвыплаты

годовая

53-42-93

P33_obardina@gks.ru

Бардина Ольга Александровна

417

 

1-СОЦ

квартальная

53-42-93

p33_skorobova@gks.ru

Коробова Светлана Анатольевна

416

 

45-ПП

квартальная

53-42-93

p33_skorobova@gks.ru

Коробова Светлана Анатольевна

416

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

 

1-услуги

годовая

53-39-13

P33_emihaylova@gks.ru

Михайлова Елена Алексеевна

219

 

1-ИП (услуги)

годовая

53-39-13

P33_emihaylova@gks.ru

Михайлова Елена Алексеевна

219

 

1-ДА (услуги)

квартальная

53-35-83

P33_yagribakina@gks.ru

Грибакина Яна Викторовна

225

 

П (услуги)

месячная

53-39-13

P33_emihaylova@gks.ru

Михайлова Елена Алексеевна

219

ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ НАСЕЛЕНИЯ, ХОД РЕФОРМЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

 

1-КХ

годовая

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

1-жилфонд

годовая

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

4-жилфонд

годовая

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

1-водопровод

годовая

43-11-63

P33_ikuznecova@gks.ru

Кузнецова Ирина Николаевна

216

 

1-канализация

годовая

43-11-63

P33_ikuznecova@gks.ru

Кузнецова Ирина Николаевна

216

 

1-ТЕП

годовая

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

1-КР

годовая

43-11-63

P33_ikuznecova@gks.ru

Кузнецова Ирина Николаевна

216

 

1-РПЖ

годовая

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

1-приватизация(жилье)

годовая

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

1-ПУ (ЖКХ)

полугодовая

43-11-63

P33_ikuznecova@gks.ru

Кузнецова Ирина Николаевна

216

 

1-тарифы (ЖКХ)

полугодовая

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

22-ЖКХ (субсидии)

квартальная

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

22-ЖКХ (сводная)

квартальная

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216


 

22-ЖКХ (ресурсы)

квартальная

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

22-ЖКХ (жилище)

квартальная

53-40-63

P33_achmel@gks.ru

Чмель Анна Евгеньевна

216

 

26-ЖКХ

квартальная

43-11-63

P33_ikuznecova@gks.ru

Кузнецова Ирина Николаевна

216

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

1-здрав

годовая

33-50-98

P33_agrafskaya@gks.ru

Графская Антонина Васильевна

308

ОБРАЗОВАНИЕ

 

85-К

годовая

53-03-73

p33_alizunova@gks.ru

Лизунова Альбина Адольфовна

413

 

1-ДОП

годовая

35-33-25

P33_eoparina@gks.ru

Баландина Екатерина Вадимовна

413

 

1-НК

годовая

35-53-56

P33_ikondrashova@gks.ru

Кондрашова Ирина Игоревна

405

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

 

1-ООПТ

годовая

53-37-32

p33_dkosareva@gks.ru

Косарева Дарья Сергеевна

403

 

4-ОС

годовая

33-46-52

P33_VorobyevaNP@gks.ru

Воробьева Наталья Петровна

401

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

 

21-СХ

годовая

33-46-52

p33_keliseeva@gks.ru

Елисеева Ксения Валерьевна

403

 

Прил. к ф. 21-СХ

годовая

33-46-52

p33_keliseeva@gks.ru

Елисеева Ксения Валерьевна

403

 

9-СХ

годовая

33-46-52

p33_keliseeva@gks.ru

Елисеева Ксения Валерьевна

403

 

24-СХ

годовая

43-16-94

p33_sperfilova@gks.ru

Перфилова Светлана Михайловна

403

 

4-кооператив

годовая

53-37-32

p33_dkosareva@gks.ru

Косарева Дарья Сергеевна

401

 

10-МЕХ (краткая)

1 раз в год

33-46-52

p33_keliseeva@gks.ru

Елисеева Ксения Валерьевна

401

 

4-СХ

1 раз в год

33-46-52

p33_nserkina@gks.ru

Серкина Наталья Владимировна

403

 

29-СХ

1 раз в год

33-46-52

p33_nserkina@gks.ru

Серкина Наталья Владимировна

403

 

Прил. к ф. 14

1 раз в год

43-16-94

p33_sperfilova@gks.ru

Перфилова Светлана Михайловна

403

 

1-фермер

1 раз в год

33-46-52

p33_nserkina@gks.ru

Серкина Наталья Владимировна

403

 

2-фермер

1 раз в год

33-46-52

p33_nserkina@gks.ru

Серкина Наталья Владимировна

403

 

2-фермер

2 раза в год

33-46-52

p33_nserkina@gks.ru

Серкина Наталья Владимировна

403

 

3-фермер

годовая

43-16-94

p33_sperfilova@gks.ru

Перфилова Светлана Михайловна

403

 

1-СХ (баланс)-срочная

квартальная

33-46-52

P33_VorobyevaNP@gks.ru

Воробьева Наталья Петровна

403

 

Прил. к ф.1-СХ (баланс)

месячная

33-46-52

P33_VorobyevaNP@gks.ru

Воробьева Наталья Петровна

401

 

3-фермер

месячная

43-16-94

p33_sperfilova@gks.ru

Перфилова Светлана Михайловна

401

 

П-1 (СХ) животноводство

месячная

43-16-94

p33_sperfilova@gks.ru

Перфилова Светлана Михайловна

403

 

П-1 (СХ) растениеводство

месячная

33-46-52

p33_nserkina@gks.ru

Серкина Наталья Владимировна

403

 

2

месячная

43-16-94

P33_vmarova@gks.ru

Марова Валентина Михайловна

403

ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО

 

1-ЛХ

годовая

53-37-32

p33_dkosareva@gks.ru

Косарева Дарья Сергеевна

401

 

12-ЛХ

годовая

53-37-32

p33_dkosareva@gks.ru

Косарева Дарья Сергеевна

401

ОХОТА

 

2-ТП (охота)

годовая

53-37-32

p33_dkosareva@gks.ru

Косарева Дарья Сергеевна

401

ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

 

9-АПК (мясо)

годовая

36-16-95

p33_eosokina@gks.ru

Осокина Екатерина Алексеевна

223

 

МП (микро) - натура

годовая

36-16-95

p33_eosokina@gks.ru

Осокина Екатерина Алексеевна

223

 

1-натура-БМ

годовая

53-42-92

P33_KarmanovaNN@gks.ru

Карманова Наталья Николаевна

217

 

2-ХО

годовая

53-36-99

P33_ybobina@gks.ru

Бобина Юлия Валерьевна

219

 

23-Н

годовая

53-42-92

P33_dsimonova@gks.ru

Симонова Диана Игоревна

217

 

6-ТП

годовая

36-16-95

p33_eosokina@gks.ru

Осокина Екатерина Алексеевна

223

 

4-ТЭР

годовая

53-42-84

P33_ZhukovaMV@gks.ru

Жукова Мария Владимировна

221

 

5-СБ

годовая

33-46-52

P33_VorobyevaNP@gks.ru

Воробьева Наталья Петровна

401

 

1-кооператив

годовая

53-42-92

P33_KarmanovaNN@gks.ru

Карманова Наталья Николаевна

217

 

1-НАНО

квартальная

53-39-47

P33_oterskova@gks.ru

Терскова Ольга Валерьевна

214

 

ДАП-ПМ

квартальная

35-33-83

P33_esidorova@gks.ru

Сидорова Елена Евгеньевна

223

 

Прил. 2 к ф. П-1

месячная

53-42-92

P33_dsimonova@gks.ru

Симонова Диана Игоревна

217

 

П-1

месячная

 

 

 

 

 

промышленность

 

53-42-84

p33_svasilyeva@gks.ru

Васильева Светлана Николаевна

221

 

торговля

 

53-36-99

P33_obrikova@gks.ru

Брикова Ольга Ивановна

219

 

транспорт и связь

 

33-48-60

P33_ekashkina@gks.ru

Кашкина Елена Александровна

210

 

платные услуги населению

 

53-39-13

P33_emihaylova@gks.ru

Михайлова Елена Алексеевна

219

 

строительство

 

53-37-10

Р33_sefremova@gks.ru

Ефремова Светлана Викторовна

305

 

жилищно-коммунальное хозяйство

 

43-11-63

P33_ikuznecova@gks.ru

Кузнецова Ирина Николаевна

216

 

сельское хозяйство; операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг

 

53-37-32

p33_dkosareva@gks.ru

Косарева Дарья Сергеевна

401

 

научные исследования и разработки; гос.управление; социальное страхование; образование; культура и спорт

 

33-45-32

p33_etihonova@gks.ru

Тихонова Елена Аркадьевна

405

 

здравоохранение и предоставление социальных услуг

 

33-50-98

P33_agrafskaya@gks.ru

Графская Антонина Васильевна

308

 

ПМ-пром

месячная

36-16-95

p33_eosokina@gks.ru

Осокина Екатерина Алексеевна

223

 

1-ИП (мес )

месячная

53-39-47

P33_oterskova@gks.ru

Терскова Ольга Валерьевна

214

 

1-ИП (годовая)

годовая

53-39-47

P33_oterskova@gks.ru

Терскова Ольга Валерьевна

214

 

1-ДАП

месячная

35-33-83

P33_eignatyeva@gks.ru

Игнатьева Елена Владимировна

223

СТРОИТЕЛЬСТВО

 

ИЖС

годовая

53-37-10

p33_igrigorenko@gks.ru

Григоренко Ирина Александровна

305

 

ИЖС (срочная)

месячная

53-37-10

p33_igrigorenko@gks.ru

Григоренко Ирина Александровна

305

 

12-строительство

годовая

53-35-18

P33_imityakova@gks.ru

Митякова Ирина Михайловна

305

 

ДАС

квартальная

53-35-18

P33_imityakova@gks.ru

Митякова Ирина Михайловна

305

 

1-разрешение

месячная

53-35-18

p33_yuvatagina@gks.ru

Ватагина Юлия Николаевна

305

 

С-1

месячная, годовая