Село в порядке - страна в достатке!
Под таким слоганом в 2016 году пройдет Всероссийская сельскохозяйственная перепись

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.04.2013г. №316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года» (ВСХП-2016) определена дата ее проведения – с 1 июля по 15 августа 2016 года.

 

В соответствии с Федеральным законом «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» объектами Всероссийской сельскохозяйственной переписи определены юридические и физические лица, которые являются собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо имеют сельскохозяйственных животных.

Целью ВСХП является формирование федеральных информационных ресурсов, содержащих сведения о состоянии и структуре сельского хозяйства, о наличии и использовании его ресурсного потенциала для проведения прогноза развития сельского хозяйства и выработки мер экономического воздействия на повышение его эффективности.
 

Результаты сельскохозяйственной переписи будут иметь важное значение для разработки эффективной агропромышленной политики и формирования наиболее полной информации о состоянии продовольственного комплекса, существенно влияющего на продовольственную и экономическую безопасность страны.

 

Всю информацию о Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года вы можете найти в различных рубриках данного раздела сайта Владимирстата (http://vladimirstat.gks.ru) и на созданной официальной площадке в блогосфере (Живом Журнале).

 

                                                       Список инструкторских участков 

 

Районные подразделения Владимирстата

Адрес инструкторского участка

Телефон

Время работы

Александровский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 244) 2-04-74

д. Следнево, кв-л Октябрьский, 8

8-910-090-86-39

с 9-00 до 18-00

п. Искра, ул. Кооперативная, 1

8-980-752-40-62

п. Красное Пламя, ул. Центральная, 6

8-985-860-05-27,

(49 244) 7-23-84

с. Большое Каринское, ул. Деревенская, 98

8-915-763-07-53

д. Лизуново, ул. Молодежная, 2

8-962-085-11-30

д. Елькино, ул. Новая, 37

8-960-737-33-67

п. Майский, ул. Парковая,1

8-904-658-86-90

с. Андреевское, ул. Советская, 13

8-915-763-74-00

г. Александров, ул. Красной Молодежи, 7

8-915-750-94-30

г. Александров, ул. Военная, 2

(49 244) 2-16-60

Вязниковский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 233) 2-04-38

г. Вязники, ул. Благовещенская, 35

(49 233) 2-51-73

с 8-00 до 17-00

п. Никологоры, ул. Советская, 4

(49 233) 5-11-07

п. Мстера, ул. Советская, 14

(49 233) 5-03-97

п. Паустово, ул. Центральная, 54а

(49 233) 6-46-25

п. Степанцево, ул. Первомайская, 16а

(49 233) 6-62-29

г. Вязники, ул. Благовещенская, 35

(49 233) 2-51-73

Гороховецкий район (районное подразделение Владимирстата)

(49 238) 2-15-37

п. Пролетарский, ул. Советская, 1

 (49 238) 5-51-18

с 8-00 до 20-00

г. Гороховец, ул. Тимирязева, 2

(49 238) 2-38-10

д. Великово, ул. Школьная, 1

(49 238) 5-71-67

с. Фоминки, ул. Советская,1

(49 238) 4-53-65

с. Фоминки, ул. Советская,1

(49 238) 4-52-38

п. Галицы, ул. Железнодорожная, 1

(49 238) 5-15-22

г. Гороховец, л. Тимирязева, 2

(49 238) 2-38-10

Гусь-Хрустальный район

(районное подразделение Владимирстата)

(49 233) 2-29-82

п. Мезиновский, ул. Строительная, 14

(49 241) 5-60-00

с 8-00 до 16-00

п. Анопино, ул. Почтовая, 30

(49 241) 5-20-76

с. Григорьево, ул. Заречная, 17

(49 241) 5-15-12

п. Золотково, ул. Советская, 14

(49 241) 5-75-97

п. Красный Октябрь, ул. Октябрьская, 11

(49 241) 5-41-23

Камешковский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 232) 2-24-20

с. Второво, ул. Советская, 19а

8-919-001-85-39

с 9-00 до 18-00

г. Камешково, ул. Свердлова, 7

8-919-001-84-62

п. им. М.Горького, ул. Морозова, 7

8-919-001-85-28,

8-919-001-84-36

Киржачский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 237) 2-11-16

с. Филипповское, ул. Сельская Новь, 24

8-910-170-93-76

с 8-00 до 17-00

п. Першино, ул. Школьная, 4а

8-910-170-93-81

д. Афанасьево,ул. Центральная, 53

8-910-170-93-83

д. Ельцы, ул. Молодежная, 15

8-910-170-93-92

д. Новоселово, ул. Школьная, 4

8-910-170-94-04

с. Заречье, ул. Центральная, 17

8-910-170-94-08

д. Федоровское, ул. Советская, 6а

8-910-170-94-21

г. Киржач, ул. Островского, 32

8-910-170-94-26

Ковровский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 232) 2-24-20

г. Ковров, ул. Абельмана, 75

8-915-790-26-89

с 9-00 до 18-00

с. Иваново, ул. Советская, 52

8-920-945-20-31

п. Мелехово, ул. Первомайская, 90

8-920-945-87-32

п. Малыгино, ул. Школьная, 60а

8-920-945-35-07

с. Клязьменский городок, ул. Школьная, 37

8-920-945-60-84

Кольчугинский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 245) 2-10-20

г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, 40

8-910-091-23-26

с 8-00 до 17-00

Меленковский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 247) 2-36-88

с. Бутылицы, ул. Садовая, 1/1

(49 247) 2-22-09

с 8-00 до 17-00

г. Меленки, ул. Красноармейская, 91а

(49 247) 2-20-53

с. Денятино, ул. Советская, 89

(49 247) 2-30-29

с. Дмитриевы Горы, ул. Первомайская, 6

(49 247) 2-38-62

с. Ляхи, ул. Горького, 2

(49 247) 6-63-56

д. Тургенево, ул. Совхозная, 9

(49 247) 2-55-02

Муромский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 234) 3-22-44;

3-33-22

с. Панфиловская, ул. Молодежная, 15

(49 234) 5-62-75

с 8-00 до 17-00

с. Булатниково, ул. Советская, 15а

(49 234) 5-07-30

с. Ковардицы, ул. Школьная, 5

(49 234) 5-32-36

с. Чаадаево, ул. Новая, 21

(49 234) 5-21-23

с. Молотицы, ул. Гагарина, 24

(49 234) 5-42-34

округ Муром, ул. Ленина, 18

(49 234) 2-14-35

Петушинский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 243) 2-20-40

д. Пекша, ул. Центральная, 6

(49 243) 5-72-17

с 8-00 до 20-00

г. Костерево, ул. Южная, 8

(49 243) 4-24-72

г. Петушки, ул. Западная, 23

(49 243) 2-10-84

г. Петушки, ул. Западная, 23

(49 243) 2-10-84

п. Нагорный, ул. Горячкина, 1

(49 243) 6-04-10

г. Покров, ул. Октябрьская, 34

(49 243) 6-15-51

п. Санинского ДОКА, ул. Клубная, 12

(49 243) 6-02-52

Селивановский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 236) 2-27-37

с. Малышево, ул. Ленина, 19

(49 236) 6-11-27,

8-920-945-68-74

с 8-00 до 17-00

д. Новлянка, ул. Совхозная, 16

(49 236) 7-22-38,

8-920-945-68-64

п. Новый Быт, ул. Молодежная, 1

(49 236) 5-42-44,

8-920-945-69-02

Собинский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 242) 2-42-34

г. Собинка, ул. Димитрова, д. 24а

(49 242) 2-51-59

 с 8-00 до 18-00

с. Заречное, ул. Парковая, 14

(49 242) 6-92-17

с. Ворша, ул. Молодежная, 20

(49 242) 3-22-88

с. Черкутино, ул. Первомайская, 30

(49 242) 5-58-39

п. Ставрово, ул. Октябрьская, 95

(49 242) 5-16-00

Судогодский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 235) 2-19-38

п. Андреево, ул. Почтовая, 37

(49 235) 3-13-01

с 8-00 до 16-15

д. Вяткино, ул. Прянишникова, 5а

(49 22) 42-60-13

п. Головино, ул. Советская, 54а

(49 235) 4-21-60

д. Лаврово, ул. Молодежная, 4

(49 235) 2-21-44

с. Мошок, ул. Заводская, 4

(49 235) 5-62-84

п. Муромцево, ул. Садовая, 25

(49 235) 4-11-22

Суздальский район (районное подразделение Владимирстата)

(49 231) 2-02-62

с. Новое, ул. Молодежная, 2б

8-961-252-40-91

с 8-00 до 20-00

п. Боголюбово, ул. Ленина, 48

(49 22) 30-00-45

п. Садовый, ул. Центральная, 1а

(49 231) 6-21-33

с. Павловское, ул. Школьная, 18

(49 231) 2-60-72

с. Сновицы, ул. Вороновой, 2

8-961-252-44-21

с. Новоалександрово, ул. Владимирская, 1

8-961-252-40-99

п. Красногвардейский, ул. Октябрьская,1

(49 231) 2-11-37

п. Новый, ул. Центральная, 44

8-961-252-41-21

п. Новый, ул. Центральная, 44

8-961-252-44-34

Юрьев-Польский район

(районное подразделение Владимирстата)

(49 246) 2-10-92

с. Сима, ул. Советская, 47

(49 246) 5-31-13

с 8-00 до 19-00

г. Юрьев-Польский, ул. Артиллерийская, 30

(49 246) 2-24-15

г. Юрьев-Польский, ул. Артиллерийская, 30

(49 246) 2-24-15

с. Небылое, ул. Первомайская, 2

(49 246) 5-43-51

город Владимир

(49 22) 35-53-48

г. Владимир, ул. Горького, д.54, каб.30

8-915-791-12-06

с 9-00 до 20-00

город Радужный

--

8-919-009-74-40

(переписчик)

--

 

Контактные телефоны представителей Владимирстата:

 

Начальник отдела статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды

Спиридонова Светлана Львовна
Тел.: 8(4922) 53-37-32
E-mail: sspiridonova@vladimirstat.ru

Подгруппа по подготовке, проведению и подведению итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи

Тел.: 8(4922) 35-53-48
E-mail:
vshp2016@vladimirstat.ru


 

Специалист Владимирстата по взаимодействию со СМИ

Солдатова Наталья Михайловна
Тел.: 8(4922) 53-41-67
E-mail: nsoldatova@vladimirstat.ru